Wappen der Marktgemeinde Sillian




Gemeinderat

 

mitteregger hermann bgmBgm. Hermann Mitteregger
 
9920 Sillian 207
buergermeister@marktgemeinde-sillian.at



 

calovi anton 2016Bgm.-Stv. Anton Calovi
 
9920 Sillian 201j
a.calovi@schule.at
leiter peter 2016Ing. Peter Leiter

 
9920 Sillian 154
peter.leiter@aon.at
kraler monikaMonika Kraler
 
9920 Sillian 200j
sgs-oberland@aon.at
vollgger lukasLukas Vollgger
 
9920 Sillian, Arnbach 46
vollggerhof@gmail.com

schranzhofer karlheinzKarl Heinz Schranzhofer, MAS

9920 Sillian 2e
k.schranzhofer@gmx.at

steidl andreasAndreas Steidl
 
9920 Sillian 195
home195.com@a1.net

calleghari christoph 2016DI Christoph Callegari
 
9920 Sillian, Arnbach 20
christoph.callegari@alpionline.net

duracher peterDI Peter Duracher
9920 Sillian, 195c
duracher@aon.at

 

rainerpranter monikaMonika Rainer-Pranter

9920 Sillian, Sillianberg 32

baldauf michaelDr. Michael Baldauf

9920 Sillian 50
m-baldauf@tirol.com

 

told romanRoman Told

9920 Sillian 24k
roman@aichner-wohnen.com

 

schneider franzFranz Schneider

9920 Sillian 45
franky.schneider@gmx.at

trauner ottoOtto Trauner
 
9920 Sillian 138d
trauner@osttirol.com

 

schett dominikDominik Schett
 
9920 Sillian 148
dominikschett@gmail.com

 






 

 
    










Sillian - familienfreundliche Gemeinde
Landesmusikschule Sillian Pustertal
Öffentliche Bücherei Sillian
klimabuendnis-gemeinde
Mei Infoeck - Das Jugendportal des Landes Tirol

Livecam Sillian

Livebild Sillian
Aktuelles Wetter

Bewölkt

2°C

Bewölkt

Feuchtigkeit: 71%

Wind: 11.27 km/h

ZAMG - Wetterstation Sillian
Lage von Sillian

Lage von Sillian



Marktgemeinde Sillian

A-9920 Sillian 86
T: 04842/6321, F: 04842/6321-20
E: gemeindeamt@marktgemeinde-sillian.at

Amtszeiten:
Montag 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 18.00 Uhr
Dienstag bis Freitag 08.00 - 12.00 Uhr





Logo W3C W3C XHTML      (c) Marktgemeinde Sillian 2017 | Impressum | Sitemap